Добрый день автомото! Вопрос байкерам и автолюбителям о знаках благодарности ! См.в нутри...

Юрий Лавренц Мудрец (18666), закрыт 15 лет назад
Давно хотел спросить.А у вас в городе (стране) байкеры приветствуют друг друга на дороге какими нибудь знаками?Или байкеры блягодарят знаками автолюбителей если те прижимаются в право дав обогнать себя не выезжая на встречку ? Если благодорят,то какими знаками? И понимают ли их автолюбители?
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Дарова, Юра! Рад Видеть! Я, Енту Смерть на Двух колёсах Боюся шибко, Брат Гоняет, Тем летом в Сочи ездили из Столицы, Уважуха грит Дальнобоям, ВСЕГДА Маячут поворотниками!!!!
Юрий ЛавренцМудрец (18666) 15 лет назад
Здаров Алекс! Тоже рад видеть! А у нас приветсвуют байкеры друг-друга! Приветствуют выставляя левую руку в сторону.Если автолюбитель даёт обогнать себя,то после обгона поднимают большой палец вверх (здорово),либо отводя правую ногу слегка в торону! Если байкер делает пару ударов рукой по шлему,то это значит что менты или фотоаппарат на дороге,ну или дальним светом маргнёт! Вот так! ))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) Гыыыыыыыы,Наши Ввели? КЛАСС!!!!
Остальные ответы
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 15 лет назад
я если и вижу то тока -вжик!
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
в Москве, от двухколёсных собратьев такого не встречал.. . может не приглядывался особо.
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
я так боюсь байкеров, что не смотрю на их знаки благодарности... .
главное, подальше от них держаться
Юрий ЛавренцМудрец (18666) 15 лет назад
А чЁ нас боятся то ???))
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Как-то помигали пару раз аварийкой..
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
в Кемерово свадьбу байкерскую видел по всей ширине дороге ехали, все глазели на них, но не кто не мешал им, красиво было
Источник: зд... те
Юрий ЛавренцМудрец (18666) 15 лет назад
Привет Дима!)
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) здаров какой моцик у тебя,я на явке раньше гонял
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
я на машине разглядеть их благодарности не успеваю)))