Какой у вас мобильный телефон? Вы им довольны?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (1207) 15 лет назад
У меня SonyEric k550i )))))))) Хоть и старенький, но я его обожаю! Это у меня уже третий такой - а два предыдущих умерли не своей смертью ((((
(превый - сп*здили, второй случайно разбился об стену... )
Этот телефон идеален в плане соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
В нем есть абсолютно все, что мне нужно, и даже больше: радио, плеер, фото со вспышкой хорошего качества, фонарик, органайзер, возможность открытия нескольких приложений одновременно и сворачивания их, меню быстрого запуска, и тд и тп))))
Остальные ответы
Колян Знаток (487) 15 лет назад
нокиа 5800 оч доволен
anon anon Профи (549) 15 лет назад
K530I безумно доволен!
Гузеля Ученик (160) 15 лет назад
нокиа 6233 очень хороший телефон!! ! нокиа рулит :))
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
Самсунг, нормальный.
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
сони ерик м 600
доволен
с инетом
с музыкой, с чем хочешь, кроме камеры и недорого
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
Конечно доволен! Не зря я его перед Новым годом в третий раз купил, еле нашёл.
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
nokia 7373 розовенький, гламурненький, довольна
Ирина Мельникова Гуру (2594) 15 лет назад
У меня первый был Эриксон (тогда ещё без Сони) . Второй выбирала долго, нравились только Самсунги. Купила. Решила снова поменять. Но только потому, что стали появляться с фото и видеокамерами. Выбирала-выбирала и снова нравятся только Самсунги. Телефон не плохой, правда тише, чем Нокиа. Я вообще тащусь по дизайну Самсунгов. Сейчас хочется новенького (моему телефону уже 3 года) и опять кроме Самсунгов ничего не нравится. В принципе все телефоны практически одинаковы. Это как телевиор выбирать- функции одни и те же, только дизайн разный и личное предпочтение к какй-либо фирме-производителю.
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Sony ericsson K510i - очень довольна!
Пару раз роняла на асфальт и до сих пор отлично работает! Правда FM нету и памяти маловато, но это мелочи)) )
А дочке на днях купила F305 Hello Kitty - она безумно счастлива )))
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 15 лет назад
fly MP600, могло бы быть гораздо лучше, не меняю по причине того, что есть MP3-player, фотоаппарат. Ну а остальное мелочи....
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
Nokia E51, Nokia N73 !
Источник: Dovolen
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
У меня мобильник к-750i сони эриксон - рабочая лошадка, камеру бы побольше 3.2- было бы самый раз, если бы брал то самсунг I7110 или нокиа 5800 - кто их имеет, думаю не жалеют
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
самсунг Е390
хорошенький ))))) и стильный, и гвозди при необходимости можно забивать )))))
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Источник: А сам как думаешь?
Пользователь удален Мыслитель (7266) 15 лет назад
Sony Ericsson K530i и W700i, полностью довольна
Semenoy Мудрец (16359) 15 лет назад
Били штук 25, трех производителей: гнусмас, нокия, сони. По логическому понятию остановился на соньке. Есть куча фишек, которых на других нет.