Интересно, скоро нас начнут сажать за высказывания в инете?

Любава Гуру (3980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Л.А. Мастер (2007) 15 лет назад
тут столько высказываний, что всех ловить и сажать замучаешься
Остальные ответы
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
давно уже почту проверяют, но пока не видела чтоб кого-то посадили.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Интернет - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ, а по УГОЛОВНОМУ ПРАВУ- МЫСЛИ НЕ НАКАЗУМЫ .
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
Все к этому идет, и уже даже есть преценденты.
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Конечно, мы все здесь, как пауки в стеклянной банке, для этого и предусмотрено, чтобы непременно знать мнение низов, других способов нет.
ЛюбаваГуру (3980) 15 лет назад
Вы думаете их интерисует наше мнение?
маша поворова Профи (745) 15 лет назад
за что сажать тут не замышляют глобальные покушения!
Даша Профи (644) 15 лет назад
возможно до этого дойдет
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Пойдут простым путём, ограничат доступ и всё.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Благо, пока, этот вопрос актуален, только для Беларуси. Ну, а нам наверное, рот уже окончательно не заткнёшь.
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=31179&c=1

http://penzanews.ru/content/view/6043/29/

Борис Стомахин, радикальный противник войны в Чечне и политики Путина, получил 5 лет тюрьмы за высказывания в Интернете. Как сообщают различные новостные агентства, в обвинительном заключении отмечается: "Отражая в своих публикациях сведения, происходящие в России, связанные с боевыми действиями в Чеченской республике, а также произошедшие теракты на территории РФ, Стомахин одобрял преступления террористов, действия которых были направлены на уничтожение русского народа, как нации".
"Принимая во внимание общественную опасность совершенного преступления, считаю, что исправление Стомахина возможно только в условиях реального лишения свободы", - заявил прокурор, выступая в прениях в Бутырском суде Москвы.
Галина @ Гуру (4279) 15 лет назад
всех не пересажают! если вас заметут мы будем мстить!:))
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Если Вы оскорбили конкретную личность, ваш ник можно идентифицировать с личностью, (провайдер так сделает по заявлению правоохранительных органов) , а посему будьте готовы отвечать за свои действия в суде, если обидчик подаст на вас заявление.
Меня удивляют люди, которые делят свою жизнь на две стороны. Интернет - это не иллюзия, а средство общения.
Мнение по вопросу и прямое оскорбление лица - не тождественные понятия.
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Давно пора, а то ишь, свободу мысли дали!!!
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
банить - возможно
сажать - вряд ли