У меня на ноутбуке звук не идет на микрофон наушников а работает на корпусе компа..замучилась уже..

Анна Гуру (4805), на голосовании 14 лет назад
помогите исправить ...что это может быть???
Дополнен 14 лет назад
я говорю а меня вечно никто не слышит... надо чуть ли не к самому ноуту нагинаться... (и всеравно как то слабо) а мне надо чтобы на микрофон... или когда подключаю камеру на микрофон камеры... а то работает только корпус.. и все
Голосование за лучший ответ
Мега_Полис Профи (559) 14 лет назад
возможно необходимо установить программку для данного устройства или просто не тот драйвер.
Владимир Дедов Профи (756) 14 лет назад
млин снача расставь знаки препенания, а то не понятно, что куда и откуда идет.