Мужчины,а вам нравятся восточные танцы?

karmen Мыслитель (6782), закрыт 15 лет назад
ну естественно не самим танцевать(хотя почему бы и нет,существует и мужской беллиданс)),а наблюдать? не знаю еще таких мужчин,которым бы не нравилось,но знакомые рассказывают о таких,которые эти танцы терпеть не могут,а музыку считают клоунской. а вы как считаете?)
Лучший ответ
Игорь Гуру (2968) 15 лет назад
Если правда клевая. Тут еще не только от ее живота и попы все зависит, а еще важнее - ее взгляда. Танцует порой, трясет всем, а взгляд потухший. Не заводит.
Остальные ответы
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Ну если красивая женщина почему ь не посмотреть...
Иван Неместный Мыслитель (5187) 15 лет назад
Это очень интимный танец. при отсутствии интимности этот танец не лучше других.
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
Обожаю, особенно в исполнении жены.
Антон Сартаков Профи (521) 15 лет назад
Обожаю! особенно в исполнени чужой жены..!
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Станцуй посмотрю потом скажу