какие ретро-клубы москвы вы знаете?

Анастасия Холоднова Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
посоветуете какой-нибудь ретро-клуб...а то кроме Концерта и фасоли мы с подружками и не знаем,а так любим ретро-диско.всем спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад

Метро Красные Ворота. Каланчевская, 15а Бард-ретро, клуб, музыкальный Бард-ретро, клуб, музыкальный, адрес Бард-ретро, цены Бард-ретро, афиша Бард-ретро.

РЕТРО, клуб

регион Москва

адрес Днепропетровский проезд, 5, корпус 5, кв. № 147