Что это за дефчёнка тут голяком скачет?

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Хм.... Но парню повезло...
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
А это он предстовляет что она рядом да ещё и голая..
ХаябусаМастер (1061) 15 лет назад
Не все подряд такие озабоченные! Вот ему даже неловко глядеть на неё без одежды. В прежнее время пионеры не были такие охальники, ну а теперь-то им покажи хоть чтонть голое - это для них самое интересное шоу.
ALSOU Мастер (1021) 15 лет назад
прикольно... может эта девочка так хочет внимания привлеч этого мальчика что побежала голяком или же она так хочет купаться сильно... а что за девочка такая и как ее имя я не знаю...
вадим БЕРТОВ Гуру (2795) 15 лет назад
это глюк парню все равно
Ия Креведко Мастер (1233) 15 лет назад
Это картина "Купальница". Холст, масло, 20*30. Третьяковская галерея.