прога, которая делит жёсткий диск на сектора, где можно скачать бесплатно

Лерa Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Манюня Гуру (3377) 15 лет назад
На СЕКТОРЫ диск делит программа format.com Она у тебя в системе есть - \WINDOWS\system32
Александр Гусев Мыслитель (6770) 15 лет назад
ухаха) а прога то зачем? винт и так разделён на сектора! и кластеры
Александр Семёнов Гуру (3137) 15 лет назад
А ты со своего жестяка платно чтоли качаешь? У всех бесплатно.
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 15 лет назад
Ты наверно хатела сказать, на разделы то тогда иди суда: http://soft.softodrom.ru/ap/Paragon-Partition-Manager-Personal-p1707