Зависает "приветствие " что делать?

.... Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
когда включаю комп . то зависает ПРИВЕТСТВИЕ - ждать Безполезно- нажимаю на блоке питан. В остальное время при работе НЕвиснет.
Лучший ответ
Алексей Владимирович Гуру (2865) 15 лет назад
Соглашусь с ответом выше - проще просто переустановить!
Но иногда этого можно избежать:
1. Сделай полную проверку HDD (в свой ствах диска - "Сервис", "Выполнить проверку", ставишь обе галочки. Долго, но эффективно! И дефрагментацию чаще делай, советую использовать бесплатную программу Defraggler. (www.defraggler.com)
2. (Если не поможет) Попробуй протереть стирателоьной резинкой контакты на ОЗУ и проверь ее любым тестовым ПО на предмет ошибок.
Остальные ответы
Ксения КИЯН Мастер (1680) 15 лет назад
естьт самый простой способ переустановить винду. а вообще это возможно что-то спамятью компа. попробуй переустановить. меньшше проблем