ТЕХ.ОСМОТР делали в январе, токо щаз заметила, что номер с ОДНОЙ стороны написан не правильно (не та буква).Придеруться?

Darianka Zima Профи (545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239585) 15 лет назад
Могут. Если осталась диагностическая карта, то смотри там. Если там номер правильный, то есть шанс поменять талон, в карте номер талона пишется. А если и там не правильно, то хреново дело.
Остальные ответы
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Ну если машина свежего года (2008-2009) даже смотреть не будут ))
А если нет, то вполне может какой нибудь злой и придирчивый Дэпос запалить ))))
Скажет что поддтелка, расскажет об уголовной ответственности))))))))) )
Но это мега редкость. И даж если спалят-отпустят.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Делали или проходили? . Во втором случае проблем минимум, да и талон можно поменять или исправить.