Что можно сготовить с Крабовых палочек, кукурузы, горошка и майонеза?

[F]rozen[T]hrone Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ДА Я ЗНАЮ ЧТО САЛАТ! А КАКОЙ?
Лучший ответ
Яндекс Мастер (1002) 15 лет назад
Крабовые палочки + кукуруза + рис вареный (или лапшу быстрого приготовления раскроши и залей кипятком, только чтоб воды не было лишне) + горошек и заправить майонезом, чеснок еще вроде добавить надо (можно вобще-то и без горошка)!! ! Приятного аппетита!
Остальные ответы
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Салат конечно!!!
Источник: личный опыт
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
можно обвалять палочки в муке, обжарить их в небольшом количестве масла до появления золотистой корочки, выложить на тарелку. Кукурузу и горошек смешать и уложить рядом с палочками в качестве гарнира, добавить на тарелку майонез - сверху на палочки или отдельно.
Кирьянов Константин Ученик (130) 15 лет назад
Говняный салатик. Салат конечно!! !
Татьяна Кузьменко Гуру (3445) 15 лет назад
если добавить яиц получится салат. Но сочетание крабовых палочек и горошка, не заю, попробуй, потом раскажеш
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
Whitefish Мастер (1339) 15 лет назад
Крабовый салат, с оригинальными составляющими. т. е. вместо кукурузы горошек )))
Настюша Кокорина Знаток (319) 15 лет назад
крабовый салат, но вместо горошка зелёное яблоко
Елена Ларионова Мыслитель (8695) 15 лет назад
порезать палочки кукурузу с горошком добавить можно какой-нибудь капустки добавить майонезиком заправить
дмитрий ,,, Ученик (105) 15 лет назад
крабовые палочки.
кукуруза
яйца
горошек
отвареный рис
картофель
майонез