Что можно сготовить с Крабовых палочек, кукурузы, горошка и майонеза?
Дополнен
ДА Я ЗНАЮ ЧТО САЛАТ! А КАКОЙ?
Крабовые палочки + кукуруза + рис вареный (или лапшу быстрого приготовления раскроши и залей кипятком, только чтоб воды не было лишне) + горошек и заправить майонезом, чеснок еще вроде добавить надо (можно вобще-то и без горошка)!! ! Приятного аппетита!
крабовые палочки.
кукуруза
яйца
горошек
отвареный рис
картофель
майонез
порезать палочки кукурузу с горошком добавить можно какой-нибудь капустки добавить майонезиком заправить
крабовый салат, но вместо горошка зелёное яблоко
Крабовый салат, с оригинальными составляющими. т. е. вместо кукурузы горошек )))