как определить метоположение абонента сотовой сети без его согласия?

александр глухов Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
согласие надо не абонента а сотового оператора. используя три вышки можно выяснить достаточно точное местоположение
Veskella Профи (729) 15 лет назад
Да вроде никак, ..мне так кажется... а все эти смс пелингаторы - обычный на*б (извиняюсь за выражение...
Лариса Семёнова Гуру (4416) 15 лет назад
никак !! может дать только оператор !!!но в соглашении написано неразглашение....
GLEB 55 Знаток (335) 15 лет назад
Никак, нет такого ((