Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто самый мальникий человек и фотл

илья семакин Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Рост 15-летней индианки Йоти Амге всего 33 сантиметра. Девочка учится в обычной школе вместе со своими «большими» сверстниками и не считает себя обиженной судьбой. - Когда я окончу школу, то поступлю в институт искусств и буду учиться на актрису, - мечтает «Дюймовочка» .

Непалец Khagendra Thapamagar (14 лет) официально занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый маленький житель нашей планеты. Его рост 51 см, вес 4.5 кг.

Двадцатилетний житель Китая Хэ Пинпин (He Pingping), рост которого всего 73 сантиметра, признан самым маленьким человеком на Земле.

Остальные ответы
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
Двадцатилетний житель Китая Хэ Пинпин (He Pingping), рост которого всего 73 сантиметра