Киномания

Музыка одиночества? Какая она для вас? Если особенная песня, под которую вам хочется грустить?

какая нибудь медленная. . у мя бумбокс- та, что

"Белая Гвардия" (Зоя Ященко) , например, "Рождество", "ОдуванчиК" и др. У нее много таких.
У меня в Музыке есть, если интересно.

Есть песня, с глубоким смыслом и с душераздерающими словами, называется "Звезда по имени солнце".Главное вдуматся в смысл слов, и тогда грусть заполнит всю душу.

Слезы Асфальта - Сердце

The Childsnatcher..вот это просто мелодия беС слов.. одинокая...