Киномания
+3Музыка одиночества? Какая она для вас? Если особенная песня, под которую вам хочется грустить?
какая нибудь медленная. . у мя бумбокс- та, что
"Белая Гвардия" (Зоя Ященко) , например, "Рождество", "ОдуванчиК" и др. У нее много таких.
У меня в Музыке есть, если интересно.
Есть песня, с глубоким смыслом и с душераздерающими словами, называется "Звезда по имени солнце".Главное вдуматся в смысл слов, и тогда грусть заполнит всю душу.
Слезы Асфальта - Сердце
The Childsnatcher..вот это просто мелодия беС слов.. одинокая...