музыка одиночества? Какая она для вас? Если особенная песня, под которую вам хочется грустить?

Татка Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anya fox Мастер (1113) 15 лет назад
какая нибудь медленная. . у мя бумбокс- та, что
Остальные ответы
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
эххх.. . их много. . например Знаки - Полли
Ди Профи (550) 15 лет назад
это- школьный бал
Кувалдина Ирина Знаток (464) 15 лет назад
я слушаю Непару.. . или Лепса.. . или Dido - вот этот альбом -Safe Trip Home!!!
Excel Lent Профи (829) 15 лет назад
Сборник "Странник" Павла Кашина
Виктор Карауш Мастер (1227) 15 лет назад
Есть песня, с глубоким смыслом и с душераздерающими словами, называется "Звезда по имени солнце".Главное вдуматся в смысл слов, и тогда грусть заполнит всю душу.
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
"Белая Гвардия" (Зоя Ященко) , например, "Рождество", "ОдуванчиК" и др. У нее много таких.
У меня в Музыке есть, если интересно.
*Snow Queen* Гуру (3429) 15 лет назад
The Childsnatcher..вот это просто мелодия беС слов.. одинокая...
Naсьka Мастер (1633) 15 лет назад
Слезы Асфальта - Сердце