как сделать свою квартиру веселенькой

Алёна - Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Купить красок разных, взять кисть, завязать глаза.. . и вперед! ))))
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Пригласить друзей, взять ящик водки и повеселиться :)))
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
разрисуйте ее цветочками, кругляшками и прочее.
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
Прибавить мелкой живности!)
hudd Знаток (496) 15 лет назад
ну можно кнопки местами поменять будет весело и вслепую научишься печатать, а кто прийдет над ним можно посмеяться)
°•°Виктория•°• Мыслитель (6702) 15 лет назад
Родить ребеночка! Веселье обеспечено!
Леший Гуру (3303) 15 лет назад
устроить в ней вытризвитель и рюмочную одновренно!
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Пригласите самого дорогого дизайнера и самых дорогих мастеров. Пусть суперремонт забабахают. А потом счет вам выставят. Гарантирую-обхохочетесь!
richapple Знаток (464) 15 лет назад
перекрасить её в канареечный цвет
Чувак Мастер (1471) 15 лет назад
Можно красить стены не "механистически", а в стиле "абы-как", т. е. малюй чево хочешь - всмысле одним цветом, но не заморачиваясь по поводу "разводов". Неоднородная разкраска стен золотым, серебрянным или синим цветом будет давать непревзойденные блики, это радует глаз. Не стремитесь в квартире выстроить мебель "по-струночке" как в солдат в армии, пусть будет немножно кривизны, ну т. е. ставте так как хочется. Нестоит мебель подбирать в одном стиле, сначало это красиво, но со временем надоедает и начинает даже угнетать, выбирайте мебель изходя из красивости и личных предпочтений, а не задумываясь об модности и популярности стиля. Картины и прочие настенные рисунки тоже смотрятся красиво. Тучше всего составлять в квартире общю цветовую гамму руководясь такой палитрой: индиго-оранжевый-зеленый, голубой-пинк-желтый, синий-серебрянный и красный-золотой - ну эти палитры еще можно оспорить, но если вы немного подкоректируете согласна собственным вкусам то, будет все в красиво. А если вы художник то, запаситесь масленной краской и начинайте рисовать на стенах в стиле "поп-арт", "советский агитплакат", и т. д.