Как восстановить пароль от аськи???

Алексей Максимов Профи (837), закрыт 14 лет назад
Как восстановить пароль На icq.com/password не помню ответ на секретный вопрос ((( ЧТо делать Может можно где нибудь что нибудь нажать, чтобы на меил выслался пароль?
Лучший ответ
Veskella Профи (729) 15 лет назад
Там попробуй восстановить пароль просто.... там где то есть выслать на е-майл... те придет письмо с ссылкой, по ней проходишь и там пишешь новый пароль))) Я так менял вроде...
Остальные ответы
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
я так и не смогла свой восстановить. пришлось создать новый номер.