Почему одним все,а другим ничего! Нечестно!

Жарас Оразымбетов Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
XXXDUMAXXX Профи (762) 15 лет назад
потом зато тебе все, а они лохами будут
Остальные ответы
Олюшка Мыслитель (5355) 15 лет назад
Это только кажется. За всё приходится платить.
Servus Servorum Dei Мыслитель (6569) 15 лет назад
жизнь вообще не справедливая штука)
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
Потому что кто-то тратит энергию на зависть и им ничего, а кто-то работает и добивается успеха в этот момент. Так что все честно.
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
А вот неправда.... Скорее. .
Одним раньше, а другим позже)
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
ксожалению-это правда жизни!
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Обычно на такие замечания своих детей отвечаю "не повезло вам с родителями! " На самом деле все в твоих руках- добивайся, достигай тех вершин, о которых мечтаешь. Чем сильнее желание- тем быстрее успех.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Когда мне подруги на много красивше и моложе задают этот вопрос я только улыбаюсь, а когда еще просят поделись меня вообще это шокирует .
Для того чтобы у тебя все было нужно иметь мозги и ими шевелить чтоб не застаивались, работать над собой и своими комплексами и не ждать пока манна небесная на голову свалится а делать что то для того чтоб все было какая разница чего женщины, деньги или счастье :-)
Jorik Мыслитель (8830) 15 лет назад
Потому что в природе так заведено, ну скажем в пример возми пчел - рабочая пчела работает, а трутень живет на чужих харчах, так и в жизни, просто за кого-то кто-то работает: -)