Помогите определить породу щенка (3 месяца)

Подарили щенка. Собак до этого никогда не держали. Не можем определить, что это за зверь. Подскажите, пожалуйста, что это за порода и где можно про нее почитать. Спасибо.

какая прелесть! Если не ходить на выставки, то какая вам разница, какой породы этот зверь! Главное, теперь у вас есть друг!

похож на цветную болонку, Китайскую хохлатую пуховку, либо метиса) виднее будет когда подрастет)

Болонка или Питербургская Орхидея.

Может это карликовый пудель

Если породистая, то очень пожожа на петербургскую орхидею.. А еще мордочкой на пуделя смахивает. А вы спросите у тех кто подарил!