Как посчитать,сколько заплатить за электроэнергию??

Коза-дереза Гуру (4595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-- Ученик (192) 15 лет назад
из новых показаний счётчика вычесть старый. рзность умнжить на стоимость даных услут. элементарно=)и заплатить)
Остальные ответы
SimpleFan Знаток (367) 15 лет назад
показания счетчика за месяц умножить на стоимость килловата
Анатолий Толочко Мастер (2253) 15 лет назад
Точно так же как посчитать сколько платить за 2, 3, 4 и т. д. булки хлеба. Умножить количество на цену...
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Берете последнюю оплаченную квитанцию, сверяете старые показания с новыми, вычитаете из новых старые и полученное умножаете на стоимость, она также записана в квитанции, если есть льгота учитываете ее.