Я уже не раз наблюдала,как очень любящие друзья прощались до катафалка,унося навсегда в сердце любовь и не ездели см,,,,

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
на погребение,,,,растолкуйте,кто ведает,это неправильно?
Лучший ответ
Ольга Софронова Гуру (2676) 15 лет назад
Погребение - это похороны физического тела, а душа, она жива, она рядом с друзьями.
И их любовь и память - это самое нужное для души умершего.
Остальные ответы
Margarita V Мастер (1843) 15 лет назад
я не люблю ездить на погребение - на похоронах бабушки не плакала - рыдала истерично, каждый раз думаю - не выдержу - одни цветочки на асфальте за похоронй ппроцессии вызывают ужас и боль по ушедшему человеку
CopyCat Мастер (1415) 15 лет назад
Наверное, так проще.. . Человек просто уехал...
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Для Души нет расстояния и не важно умершее тело, в котором она когда-то пребывала. Главно, чтобы в сердце Любовь к другу жила. Сердцем мы всегда связаны со всем миром, всеми, даже ушедшими из физического мира близкими.
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
Не каждый человек может выдержать такое зрелище как погребение близкого человека, друга. Это очень тяжело. .
Ведь не верится, что ЕГО больше нет, что ОН больше никогда ничего не скажет, не потреплет по плечу и т. д. . Кажется что человек жив, и вот - вот придет, позвонит. . Некоторые отказываются верить что человек умер. Поэтому и не идут на погребение.
Не думаю, что это не правильно.
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Так просто легче.. . Умерший друг, родственник.. . поймёт и простит.. .

Ведь он знает, что в сердце моём НАВСЕГДА...
Источник: Вечность ждёт за горизонтом, звёздными ступенями шагаю.. . Мы скоро будем вместе...