Где в Петербурге делают обрезание?

Beauty Lady Мыслитель (7045), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 14 лет назад
Ленинский пр :))))
Ну а дальше сама знаешь:))))))))
Источник: Я валяюсь:)))) ) Неужели В решили обрезать?:)))))))))))))))))))))
Beauty LadyМыслитель (7045) 14 лет назад
Неа не В, это я тебе сюрприз готовлю))))
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) Вот так действительно сюрприз:))) А свеже ОБРЕЗАНЫЙ Ты проверять будешь?:))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анна Лебедева Знаток (453) 14 лет назад
А что, так сильно необходимо!!!!
Beauty LadyМыслитель (7045) 14 лет назад
Да очень надо, причем срочно))))
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 14 лет назад
Ты парню своему сделать решила что ли? Бедный мальчик
Beauty LadyМыслитель (7045) 14 лет назад
нет, не своему, моему и без обрезания хорошо))
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) Ой ну тогда я рада за тебя)))
alzat Мастер (1703) 14 лет назад
На самом деле это делает любой хирург, но если вы из религиозных соображений, то для мусульман это делает молла, для евреев тоже должен быть представитель (просто не знаю как он называется), а если для гигиенических целей, то как я уже говорил это делает любой хирург
Beauty LadyМыслитель (7045) 14 лет назад
да именно для гигиенических, религия здесь не причем, то есть вы советуете просто обратиться в ближайшую клинику?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) Не в ближайшую,а в платную:приравнивается к косметической операции.
alzatМастер (1703) 14 лет назад
Да,это может сделать любой хирург.У друга была проблема деликатная,ему хирург просто удалил крайнюю плоть
Gangsta Lady Профи (645) 14 лет назад
а что обрезать будут??
Борис Айзикович Просветленный (48274) 14 лет назад
в любой урологической клинике, синагоге и при мечетях
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
в принципе, где угодно. В штате любой поликлиники есть хирург-уролог. Только если вы желаете это сделать без мед. показаний, по религиозным соображениям, это скорее всего будет платная услуга.