А есть ли в Вашем окружении люди, которые будут рады вашим неудачам???
Не думаю.. . По крайней мере не замечала такого...)) ) Хотя кто знает...)))
у нас такие ломаются и уходят сами
Я думаю нет ниодног коллектива где не доброжелатилей, поплясать на чужих костях и это реальность....
Источник: Жизнь
Чем большего добиваешься в жизни, тем больше людей которые этим не довольны. А еще больше их раздражает улыбка и мой ответ " у меня все как обычно, лучше всех"!
весь сайт ...НЕ ржу...
в реале-не знаю-общее дело и общие достатки. (мягко говоря).. и т. д.
http://otvet.mail.ru/question/24445319/