А есть ли в Вашем окружении люди, которые будут рады вашим неудачам???

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой.. да половина тех кто мне при встречи улыбается....
Остальные ответы
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Такие люди в окружении есть у каждого...
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
а то.... только мне везёт... и днём и ночью)))))
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
Я их всех знаю, это те, кто громче всех радуются моим удачам.
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
конечно! таких множество
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Не думаю.. . По крайней мере не замечала такого...)) ) Хотя кто знает...)))
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Да будут в здравии и в достатке враги мои...
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
весь сайт ...НЕ ржу...
в реале-не знаю-общее дело и общие достатки. (мягко говоря).. и т. д.
http://otvet.mail.ru/question/24445319/
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Чем большего добиваешься в жизни, тем больше людей которые этим не довольны. А еще больше их раздражает улыбка и мой ответ " у меня все как обычно, лучше всех"!
Юра Алексеев Профи (724) 15 лет назад
Я думаю нет ниодног коллектива где не доброжелатилей, поплясать на чужих костях и это реальность....
Источник: Жизнь
Матроскин Мастер (1085) 15 лет назад
у нас такие ломаются и уходят сами