Какие отмазки действуют когда в пробке тихонько стукаешь переднюю авту?

"Ты чо, сцуко, тут задом разъездилсо??? "

Ори что у него машина назад скатилась и требуй ментов вызывать. А вообще так нехорошо делать. Облажался - исправляйся.

Так же тихонько отьезжаешь и посылаеш подальше. Если конечно нет ушерба. Да я и сам на это внимания не обращаю. Сколько раз тихонько дотрагивались. Пробки, человек просто устаёт. Нет ущерба -нечего мозги засерать.

Наличные.

я пьяный в хлам и мне всё пофигу