Срочно! Помощь!

Оптимистка Профи (737), закрыт 15 лет назад
Кто мне скажет, что это за код активации и почему надо посылать какие то смс? И на майле такое и в контакте! Что все это значит? Получается что мы должны платить не только оператору за связь но и держателям сайта что ли? За что, если майл постоянно глючит и колбасит?
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
У вас вирус-информер. Ни в коем случае ничего не посылайте. Почитайте, что люди советуют
http://search.otvet.mail.ru/?q=удалить+информер
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 15 лет назад
нет скорее всего в компе вирус сидит, проверьте.
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
ну это только за дополнительные услуги.
а насчёт "глючит" и "колбасит" то это не к мейлу, а к вашему провайдеру.
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Не попадайтесь на уловки мошенников. Пишите в тех. поддержку!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
мейл действительно часто висит, смс-ки - это пойманные вирусы (лучшее средство антивирус) , отсылать ничего не надо, это развод.
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Вас просто ктото разводит по полнлй или в компе засел рекламный вирус