Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если меня сфоткали без моего ведома и выставили на ответах, а я разрешения не давала, какае наказание применить?

Марина Секрет Высший разум (119476), закрыт 15 лет назад
Может бананами закидать? Хорошо, что я еще утром ноги побрила!
Лучший ответ
Остальные ответы
кузенька Мыслитель (7706) 15 лет назад
Предложи папараци переспать с тобой
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
ну если красившая получилась не надо наказывать, отсутствие рекламы хуже плохой рекламы
Рустам Рахимов Мастер (1488) 15 лет назад
В УК РФ предусмотрено наказание "пять ударов плеткой по попе"!!!
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 15 лет назад
Дачка, бананов жалко, огурец ей в дышло или ещё куды...
Алексей Искусственный Интеллект (169420) 15 лет назад
Марина, не парься! Ты уже не для кого не Секрет!
Источник: Отлично выглядишь!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Требовать возмещения морально ущерба! Можно и деньгами...
Источник: Привет, Красавица! ;-))
Марина СекретВысший разум (119476) 15 лет назад
Ну вот и ты посмарел!А я до первой брачной ночи ,не хотела тебе ножки то показывать!)))))))))))))))))))))
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Не,ни чё не видел.Но по почте можешь прислать....)))))))))
MINI MAUS Мыслитель (6919) 15 лет назад
мсти мстёй слепой - выколи ему глазки, оторви ушки, закляпь рот мочалом. ..что, что-то не так?.. на фотографии!! ! а ты живьём хочешь?
Кира Мыслитель (6133) 15 лет назад
посмеяться...
Марина СекретВысший разум (119476) 15 лет назад
че баба на бабе ,что ли?
Fox Malder Мыслитель (5466) 15 лет назад
Выставить фотки других. Всем на зло.
Kane Мастер (2415) 15 лет назад
какая обезьянка ")
Ляля Профи (737) 15 лет назад
сфоткай в ответ и выстави на знакомствах
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Вставить подлейшую морду фотографа в самого придурковатого героя мультяшной порнушки и подарить всем его знакомым с надписью - "Как я провёл лето " ))))))))))))))))
Источник: )))))))))))))))))