А как можно удалить из сообщества участника?

Олег Яковлев Профи (849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Гуру (3634) 15 лет назад
1) заходишь в сообщество;
2) в сообществе нажимаешь <настройки>;
3) нажимаешь на вкладку <участники>;
4) в столбце <участник> снимаешь галочку напротив участника которого хочешь удалить;
5) нажимаешь <сохранить>;
Участник удалён =)
Олег ЯковлевПрофи (849) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
устранить физически. нужен киллер
Пользователь удален Профи (550) 15 лет назад
Надеюсь ты спрашиваешь не о физическом удалении, а виртуальном... ха-ха.
На то есть админ, через него можно удалить кого хочешь. А лучше попросить человека, он сам уйдет из сообщества.
Олег ЯковлевПрофи (849) 15 лет назад
Я имею в вид о сообществах майл ру.
Go Go Гуру (4475) 15 лет назад
Только самого участника попросит удалиться!
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Только сам участник может себя удалить из сообщества или ты делаешь это сам :

Заходишь в сообщество. В сообществе нажимаешь <настройки>. Нажимаешь на вкладку <участники>. В столбце <участник> снимаешь галочку напротив участника которого хочешь удалить. Нажимаешь <сохранить>.
И участник удалён !!!