а вы верите в Бога?

Ирина Быстрова Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если нет,то почему?
Лучший ответ
Россич Мыслитель (8620) 15 лет назад
Нет, просто так в этой категории от нечего делать сижу! Конечно, ВЕРЮ!
Остальные ответы
-------------------- Мыслитель (9105) 15 лет назад
Нет, не верю. Доказательств то нет....
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Верить В Бога и верить Богу - большая разница.
Я верю Богу.
polidenis Гуру (3353) 15 лет назад
Верю в Господа иисуса Христа и наслаждаюсь Им!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Нет. нельзя верить в то чего нет
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
а как же? верим конечно)
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Я его люблю. Но вера -это нечто другое. К ней я стремлюсь всем своим существом, стараюсь постич истину.
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
для меня Бог-это не старик с бородой, к-й сидит на небе и следит за всеми-кого то наказывает, кого то одаривает. нет. Мой Бог-эта Загадочная Энергия, какаято мощная Космическая сила! Мой Бог-это солнышко по утрам, это детские глазенки-это все что радует тебя. Бог разговаривает со мной-думаю о чем то-и птица вдруг запела-ответ положит. да и везде есть знаки-Бог всегда со мной
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Это не важно. Важно - верит ли Бог в вас.
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
А я верю и Богу и верю в Бога. Он один в силах всё изменить в моей жизни, дать мне мудрости и всё обустроить так в моей жизни, как сейчас и есть... А он круто изменил моё мышление и образ жизни, дал мне успех, веру и надежду. Я уверена, что у меня всё будет отлично... Он (БОГ) работает не только в моей жизни, но и изменяет всё вокруг меня в лучшую сторону. Нет такого на земле человека, который смог мне помочь явно в ситуациях где казалось бы всё....кранты... Ан нет!! ! У меня замечательный любящий муж, внимательные заботливые дети, здоровые внуки.... Я ни в чем не знаю нужды... А что ещё надо? Только и остаётся за всё благодарить Бога! Он для меня явный и живой Бог!!!