Как же нужно встретить Любовь....что бы она пришла...и ей бы захотелось остаться навсегда...,

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Любовь не спрашивает-хотите вы ее принять или нет. Она приходит или в награду или же в наказанье.
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Надо в своём сердце выстроить Храм для неё, где ей будет уютно настолько, что Она не захочет его покидать.
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
А знаете как ядро атома заставляет постоянно вращаться вокруг себя электроны на постоянной орбите? -Постоянным и сильным притяжением. Чем слабее притяжение, тем вероятнее, что электрон станет "свободным электроном"(терминология из ядерной физики). И никакого насилия, он сам притягивается, но к тому, кто притягательнее.))))))
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
быть искренним самим собой и любить и давать любовь партнеру
и она никуда не денется ибо это ее задача
Источник: добрый день
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
С широко раскрытыми глазами
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
быть самой собой если полюбят такую как ты есть и твои недостатки значи это любовь встречайте
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
Любовь пытаясь удержать,
Берём как шпагу мы ёё-
Один берёт за рукоять,
Другой берёт за остриё.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на неё,
Один эфесом другу в грудь,
Другой-под сердце острие.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой,
Возьмёт охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал
Как режет сталь, как режет сталь... .

*****************************************************

наверное надо просто любить....
Источник: Привет! С праздником !!!
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Приветик..)))И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ..!!