Скажите,а если лететь в Тунис в начале мая(3 мая) ТАМ ХОЛОДНО?Море холодное?

Куянка Гуру (3153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
В Тунисе-Средиземное море.
В начале мая вода будет около 20-22 градусов. Температура воздуха 22-27.
Не самое комфортное время для отдыха.
Может Вам следует рассмотреть вопрос об отдыхе в Египте, там в это время будет очень тепло.

Удачи!!!!
Остальные ответы
Зина Знаток (484) 15 лет назад
там тепло, очень жаркая страна
Dima Kostojanskij Знаток (391) 15 лет назад
Знаите холодновато бкдет!
RIZ Просветленный (22560) 15 лет назад
Мы были 4 года назад с 8 мая-ормально покупались и позагорали
Елена П Мыслитель (7117) 15 лет назад
Я была в самом конце апреля. Мне не понравилось - было холодно. За неделю удалось залезть в море только раз и то залезли больше потому, что было обидно уезжать не искупавшись...