Вопрос знающим по картам! Если всегда по картам выпадала правда, а сейчас...

Katya-karamelka8 Мыслитель (8286), на голосовании 15 лет назад
...недавно мне погадали, на вид прям не верится. что так все будет, но, честно, очень этого хочется. Как понять? карты же могут, в принципе, врать? А почему до этого не врали?спасибо.
Голосование за лучший ответ
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
возможно, тасовав карты вы думали о чем то постороннем, а не сконцентрировались на вопросе.
Katya-karamelka8Мыслитель (8286) 15 лет назад
да нет, исключено)
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Карты не врут. Они могут не говорить! Например если Вы гадаете и потеряли "канал" - то карты не говорят. Тоесть нет соединения между мирами (гадалкой и гидом (проводником)).... если потерялся этот канал - то карты ничего не скажут по сути. Гадание стоит отложить на след. день.