Можно ли установить Oper'у, когда стоит exploer? Если да, то можно ли обратно на эксплоер переключаться??

Maria Romantika Знаток (268), на голосовании 15 лет назад
А??
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Всё можно, у меня стоят эти два браузера, работают как часы.
Alexander Профи (883) 15 лет назад
Конечно можно!! 1OPera ставить на комп не зависимо от того, стоит там Explorer или нет! Всё будет работать исправно, переключаться можно.
Дмитрий Рябинин Профи (949) 15 лет назад
Смело устанавливай и сможешь одновременно работать и в ОПЕРЕ и в ЭКСПЛО....
Не Скажу Мыслитель (7090) 15 лет назад
Как говориться в том анекдоте про логопеда

-Не мона, а нуна!

Оба ответа - да
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Можеш ставить вместе и 5 и 6 разных браузеров они не конфликтуют между собой
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 15 лет назад
конечно можно у меня и опера и експлоер и мазила стоит.. и еще гугл был.. и пользовалась люым когда хотела)
GLEB 55 Знаток (335) 15 лет назад
Можно, только не ставь по умолчанию...
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 15 лет назад
это разные браузеры и работают независимо
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
эксплорер как был, так и останется, можно устанавливать браузеры, какие хочешь...
Алена Дорохотова Знаток (298) 15 лет назад
Конечно будет, я тоже недавно оперу установила! Через нее намного удобнее заходить в нет!
KoTy@ Профи (603) 15 лет назад
Конечно можно... у меня вообще как-то было одновременно несколько браузеров Опера, Фокс, Сафари и Эксплоурер.. просто присматривалась, что удобнее.. для меня оказалась Опера :)