А как спасать пересоленные котлеты? или вообще не стОит? я за последние дни явно перевыполнила план по добавлению соли.
Нафаршируйте их вареными яйцами с рисом, если еще не пожарили. Будут вкусны зразы. Если поджарили-сварите макароны и измельчите котлеты, смешайте и немного проварите-будут макароны по флотски-тоже вкусно.
Съесть самой, чтобы муж ничего не заподозрил. Меньше знает - спокойней спит!
Все ясно - влюбилась! Оно и понятно - весна все-таки!)) ) Но Вам уже написали рецепты спасения котлет, даже нечего добавить...
Положите на сковороду, залейте кипяченой водой, добавьте лук, томат, потушите, посыпьте зеленью, подавать как подливу к пюре, рису, макаронам! Приятного аппетита!
Залей водой и прокипяти - тефтели будут ! ))