Кто делал татуаж на губах просто по увелечению!?Понравилось ли или нет?Как вообще можно увеличить губы?Если не силиконом

Юла Мастер (1107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Ну много же в косметических магазинах блесков и помад для увилечения объема, зачем сразу татуаж! ?
Когда чистите зубки, шеткой потрите губы, это увеличивает приток крови делая губы более объемными.
Остальные ответы
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
надо увеличивать самооценку, а не губы
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
У Lòreal есть такoй крем с двойным эффектом, при помощи которого вы можете ухаживать за контурами губ и увеличивать губы. как он называется не русском-я не знаю, а на английском COLLAGEN FILLER-double Action
ЮлаМастер (1107) 15 лет назад
у меня сенстраим пользовалась ей ка то не очень , ну можно попробывать!