Что такое упячка?

Lily Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Apeks Мастер (2447) 15 лет назад
УПЯЧКА — наиболее суггестивный представитель порочной семейки зомби-слов. Происходит слово опять же из Лепры. Пользователи с деструктивными наклонностями часто применяют его в качестве тэга-паразита для засорения некоторых почтенных блогов. УПЯЧКА — это наиболее удачная попытка приблизиться к абсолютному семантическому нулю. Чаще всего она встречается внутри конструкций вроде: «живтоне жо жо упячка» , которые звучат, как заимствование из какого-то южнославянского языка или детское словечко. Эта чешуйчатая скользкая тварь жалит наш Логос снова и снова, внося ощутимую толику хаоса в нарождающийся метаязык web 2.00. Неудивительно, что разрушительный потенциал УПЯЧКИ вынуждает администрацию блогов идти на драконовские меры, а она вновь стремительно вырастает среди облаков тэгов, как грозовая туча летним днем

Ну или тупеший САЙТ

Остальные ответы
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Что-то вроде Интернет-субкультуры. Подобно некогда популярным "Падонкам".
Или как объясняют свою сущность сами представители Упячки: "ПЫЩ-ПЫЩ!!!! 11 УПЯЧКА ОНОТОЛЕ СЛЕДИТ РИАЛЬНЕ!! 111"