сколько стоит титан?

Mr.Dok Профи (807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Если еще года два назад он может и стоил 300р, то с началом кризиса как и чермет так и цветной резко подешевел. Сколько стоит титан - если в пунктах приема, то не больше 50р нынче у нас в Башкирии, не думаю, что по Российской Федерации больно цены разнятся, ну а в самих перерабатывающих может на порядок выше, так ведь туда не одну тонну везти нужно.
Вова СмеховМудрец (12793) 15 лет назад
Ваша информация недостоверна. Титан- очень дорогой металл и не может стоить 50 руб. Смотрите http://www.metotech.ru/titan-price.htm
Александр Гуру (4021) То, что вы мне ссылку дали это ни о чем не говорит , я тоже соглашусь , что где то на конечных точках , может стоит около 200р - так ведь туда попасть нужно - кто вас туда пустит ? Я про реальные цены говорю которые в городах России в пунктах приема- я сам сдаю постоянно - все точки в своем городе знаю . И то что вы ссылку дали - так это продажа , а не прием , это большая разница - тот готовым продуктом идет , а этот как вторсырье
АлександрГуру (4021) 15 лет назад
Я был не прав от даже стоит 35 рублей за 1кг в приемных пунктах - зайдите на сайты по приему цвет лома - можете посмотреть что и почем - я не первый год этим занимаюсь
Остальные ответы
Вова Смехов Мудрец (12793) 15 лет назад
1 кг. стоил недавно 300р. сответственно 1000кг. стоит 300000т. р