Я люблю всех россиян! привет с Украины! Вы нам братья! Но... Динамо Киев,таки ЧЕМПИОН!?

виктор чернов Гуру (4389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
Дай Бог, чтобы все споры разрешались на спортивных аренах!
Остальные ответы
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
привет из России) ) да какая разница кто чемпион, главное что мы вместе)
Радецкая Светлана Гуру (3038) 15 лет назад
Присоединяюсь. Но "Динамо" пока только в полуфинале.
Тоха Никандров Ученик (156) 15 лет назад
Конечно брат я уверен что в Кубке УЕФА победит он
А в Лиге Чемпионов МЮ
Но в суперкубке Динамо продует.. . я те гарантирую...
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Будем надеяться! Многие, очень многие будут болеть именно за вас (ну, по крайней мере, я, и мои знакомые точно) . Вы не одиноки в этом мире! Удачи, и хорошей игры!
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Для тебя да, чемпион, но я поищу Чемпионов где-нибудь поближе, русская земля богатырями еще не оскудела.
P.S. Просветленный (35826) 15 лет назад
я тоже вас, украинцы, люблю, но "Зенит"-forever
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Какая прелесть ! )))
И давно ?))
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
Прям с утра. Не злись сегодня...и завтра.
Пайпер Оракул (56729) Не буду ! ))) Я на братьев по крови ( по маминой ) не злюсь ...)))
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 15 лет назад
чемпион.. . Украины. И обладатель Кубка Украины. И Суперкубка Украины.
Егор Пятница Мастер (2167) 15 лет назад
Чемпион Украины - это точно
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Чемпион Украины?
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
Нет.это значит совсем другое. Вы любите свою жену? Если да. То ей вы можете сказать.что она чемпион! Это вы так ей в очередной раз признаетесь в любви.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Извините,но вы немного не правы,сравнивая футбол и жену.Футбол,как бы мы его не любили--это всего лишь игра,а жена,дети--это семья,важнее которой ничего на свете нет.
придурок Гуру (4529) 15 лет назад
Вау наконецно закончилиси вечние оскорбления типа Москали и Хохли! ! А Динамо таки чемпион ето правда и чемпион во всем!!