Было у вас такое что некоторые ваши "друзья" на мейле удалили вас после того как узнали что вы любите животных?

оборотень Профи (588), закрыт 15 лет назад
ну вот напрмер у меня было много друзей, готов там всяких, после того как они узнали что я оказываетсчя "не серьезный" человек - вожусь с зверюшками вместо того чтобы слушать только тяжелую музыку удалили меня и вообще справедливо ли это. они что животных не любят?? Они че себя крутыми такими считают?
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Я бы удалила, если бы узнала, что человек - охотник и т. д.
"Возиться со зверюшками" - дело намного более серьезное, важное и достойное уважения, чем слушание тяжелой музыки ( что и делом-то не назовешь..) . Забудьте про них. Это не друзья. Общайтесь с единомышленниками, делайте свое доброе и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!! !
Удачи Вам и настоящих друзей!!!!
Остальные ответы
Ирина Знаток (475) 15 лет назад
У меня такого не было, все мои знакомые любят зверушек)))))
МаСуЛиТьКа Знаток (366) 15 лет назад
какой ужас они бездушные люди
GALKA... Знаток (462) 15 лет назад
у меня такого нет, а если случилось у вас, и слава богу.. потому что кто не любит братьев меньших сам хуже зверя... придурки
Striperella Мыслитель (5388) 15 лет назад
бред како-то... готика это конечно отдельная культура, но какието человеческие ценности должны быть выше этого... думаю вы ничего не потеряли
лидия тихонова Мыслитель (7555) 15 лет назад
это не друзья. Еслиу тебя есть друг, то ему пофигу чем ты занимаешься.
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Вы сами их охарактеризовали, написав ДРУЗЬЯ в кавычках.
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
не парься бывает и не такое ...но обидно конечно!
оборотеньПрофи (588) 15 лет назад
да ну их на хрен)))
Натали Стец Гуру (3584) 15 лет назад
Глупые!!!! Если тебя вгоняют в какие-то рамки-если ты будиш таким мы стобой дружем, а если нет то прощай-тогда они вообще недостойны внимания. Я люблю животных, все свободное время удиляю им.. . Люблю тяжолую музыку.. . И мня не изменят чьи то убеждения и стереотипы.
Guest Ученик (248) 15 лет назад
Нет, бездушные люди! У меня нет таких друзей
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 15 лет назад
Вы жалеете о таких друзьях? Это глупо. Глупо с такими дружить.
оборотеньПрофи (588) 15 лет назад
нет я не жалею, просто они оставляют нехорошие воспоминания
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Это друзья!?!? только если по принципу Таких друзей и врагов не надо. Радуйтесь, что жизнь так быстро все расставила по местам. И время свое не тратите по пустякам. У меня лет в 18,была подруга (одноклассница моего 1-го мужа) . Мы летом если компанией в парк все вместе гулять ходили, у нее просто истерика. Типа я эндустриальный чел., у меня среди деревьев паника... где родной бетон!.. И прочая чушь. Спрашивается че дома не осталась. Предлагали ведь. Одной страшно. И я с ее слов прям должна была вокруг вертется и психологическу помощь ей оказывать. Причем девушка весьма в жизни состоялась (и тогда все нормуль, а сейчас воооще все супер) и человек распологающий в общении.. . НО с психикой явно и твоим друзьям работать еще о-го-го сколько надо. Эта девушка так и делала в конечном итоге.
KaniaОракул (60872) 15 лет назад
Индустриальный человек? Среди деревьев паника? Ужаассс....У меня от бетона паника....Где родные деревья?
Lana Мыслитель (7113) Вот,вот....у меня тоже.Поэтому я всех в парк вечно тянула.И подруга буквально в слезах,...и.т.д. предъявляла притензии.И просила объяснить ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО!?!?некомфортно ей было очень.Сейчас я точно смогла-бы ей это донести...а.тогда..ровеснице....просто не понимала как это.хорошоей удалось собрать себя в социуме,мы с ней правда вооооще не общаемся.Все через общих знакомых.НО ОНА РУЛИТ В ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ КСТАТИ.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Я себе таких друзей не завожу. Стараюсь сразу узнать, как он к ним относится. Если не любит, то свободен.
А что, если человек слушает тяжелую музыку, он серьезный? Всю жизнь считала таких людей недалекими... .
Не в этом "крутость " измеряется.. Да и есть ли такое понятие?
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
У меня такого не было. Заведи себе друзей по интересам.