Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого-нибудь учатся дети в спорт классах?

Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031), закрыт 14 лет назад
Как успехи? Мы очень хотим, но есть небольшие сомнения....Как дети выдерживают нагрузку(это 1-й класс)? После первой четверти ребенок не скажет - "Не хочу заниматься". У нас хоккейный спорткласс.
Лучший ответ
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
мы предпочли отдельно обычную школу- и параллельно- спортивную - как раз на случай "не хочу"
Остальные ответы
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
я учился в таком классе, в оканцове все поуходили из спорта и класс сделали обычным
татьяна бурдина Мастер (1137) 15 лет назад
я сама училась в спортклассе до 9 класса, результатов у меня не было, а в 9 классе желание пропало. и сама перевелась в другой класс. тяжело не было
ВИТАЛИЙ Ученик (232) 15 лет назад
Добрый день! Вопрос в том, насколько вашего ребёнка увлекает хоккей? И опять же, зависит на 90% всё от вас, как от родителей, режим, полноценное питание, ваше внимание, непосредственно к хоккею, как к спорту... Я сам занимался спортом с семи лет, с 4-го класса начались треннировки по два раза в день, извиняюсь, не указал-мне 35 лет, усталость естественно была и не хотелось ходить на уроки в школе, но огромную роль сыграл тренер, он даже ходил на родительские собрания и не поощрял плохую успеваемость. Вообщем должна быть заинтересованность с трёх сторон: ваш ребёнок+родители+тренер=успех. А спорт, в свою очередь, вырабатывает систему в человеке, распорядок дня, режим, и спортсмен чётко знает, что ему нужно... Ну и последнее-финансы, к моему сожалению, на сегодняшний день, деньги играют практически первую роль, а от того, какие успехи в спорте будут у вашего ребёнка зависит и будущее, как спортсмена...