Политические дебаты
+1Какие фамилии ведущих НОВОСТЕЙ на Российском TV вы помните? Женщины или мужчины больше запоминаются?
Михаил Осокин с Рен-ТВ, Толстой П. - первый канал, Мария Ситтель с канала Россия (харизматична) Дима Борисов с первого канала (симпатичный) , Кирилл Клеменов (лапушка) , из советских Нонна Бодрова, Анна Шилова. Всех не перечесть.
Екатерина Андреева, Мария Ситтель, Шишкин какой то там есть, а еще там мужичок такой есть ведет другие новости по первому, только забыла фамилию, на языке крутится
Мне что-то сразу на ум приходит Фарида Курбангалеева. Очень уж яркое имя у неё)
максимовская.. андреева.. ситель
Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев что-то больше не помню никого)))