Какие фамилии ведущих НОВОСТЕЙ на Российском TV вы помните? Женщины или мужчины больше запоминаются?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Знаток (423) 15 лет назад
Михаил Осокин с Рен-ТВ, Толстой П. - первый канал, Мария Ситтель с канала Россия (харизматична) Дима Борисов с первого канала (симпатичный) , Кирилл Клеменов (лапушка) , из советских Нонна Бодрова, Анна Шилова. Всех не перечесть.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 15 лет назад
Мне запоминается только реклама.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Балашов, Кириллов, Шилова, Бодрова... этих дикторов Советского ТВ хорошо помню, а российского ТВ хрен запомнишь, меняются как перчатки
Fox-cub Профи (611) 15 лет назад
Алексей Пивоваров, вроде такой есть.
но у меня телевизора нет, новости вижу, только когда в гостях бываю.
КунгурА Просветленный (34843) 15 лет назад
В новостных передачах меня интересуют новости, а не лицо, озвучивающее их.
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев что-то больше не помню никого)))
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
фамилии ТАМ самые русские
правда, иногда эти "русские" попадаются (скандалы, происшествия.... ) и выясняется, что... иванов=рабинович, света=сара, ..
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
максимовская.. андреева.. ситель
Алеся Шумило Мастер (1988) 15 лет назад
Я больше внимания уделяю тому, как они одеты и т. д. =)
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Мне что-то сразу на ум приходит Фарида Курбангалеева. Очень уж яркое имя у неё)
Кавешникова Юлия Мастер (1179) 15 лет назад
Екатерина Андреева, Мария Ситтель, Шишкин какой то там есть, а еще там мужичок такой есть ведет другие новости по первому, только забыла фамилию, на языке крутится