как вы думаете какая модель телефона лучше?

Поля Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джаник Профи (576) 15 лет назад
которая не сломается, будет звонить в любом ссоянии, батарея на долго, выдержит колесо автомобиля, падение со 2 этажа.... иголову соседа.... такого телефона пока нет. а так хороший телефон нокия, а там выбирай по вкусу
Остальные ответы
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Только та, что лично тебе понравилась.
А это дело вкуса каждого.
Лариса Харламова Мастер (1819) 15 лет назад
мне nokia нравиться, и батарея долго держит и в управлении легкий.
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
Nokia N85. неплохая сотка 5 мегапикселей 8 гб памяти. все что нужно подростку
Елена Чернакова Знаток (278) 15 лет назад
nokia 5700,3250 (музыка)
sony ericsson k800i (аккомулятор лучше всех держит)