Потухает монитор после загрузочного окна ХР.

Men True Гуру (4998), закрыт 15 лет назад
Включаю комп - монитор работает. Появляется окно загрузки ХР. После него монитор тухнет.
Проблема с дровами, видюхой или мамкой, а?
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
возможно ты преувеличил частоту в настойках экрана. попробуй через безопасный режим зайти (F8). и восстанови последнюю контрольную точку восстановления
Остальные ответы
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Драйвера видюхи конфликтуют с виндой. Попробуй переустановить дрова.
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
А в безопасном режиме?
Olzan Мастер (2038) 15 лет назад
Дравами или просто винда померла. Железо нипричем
Абрамов Евгений Мастер (1572) 15 лет назад
Как вариант монитор не поддерживает установденную частоту при данном разрешении. Через безопасный режим...
Василий Оракул (56707) 15 лет назад
пробуй в безопасном режиме и напиши.