почему если это чудо якобы божье,не организовать прямую трансляцию из ковуклии,где патриарх один остается ?

-------------------- Мыслитель (9105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
чтоб тЫ не видел от кудава патриарх будет спички доставать)
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Потому что это-святое место.
Из алтаря же трансляцию службы не организовывают.
А вы-Фома неверующий, никак?:)
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
а вам,что не покажи вы во всё верите?
Анастасия Мудрец (12257) Очевидным вещам сложно не верить.
--------------------Мыслитель (9105) 15 лет назад
Ну тогда уж Алексей неверующий. Да я неверующий и горжусь этим.
RKJ Оракул (55681) А в чем гордость та? Что можешь убивать и трахаться с мужиками, считая что те ниче за это не будет? Ну-ну... петушок горделивый
RKJОракул (55681) 15 лет назад
Меня вот что поражает: вера это раука спасения, а они от этой руки отбиваются. Это конечно прикольно что они так глупы, но в то же время мне этих Фом жаль
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
потому, что это чудо не от бога (хотя он этому и не препятствует) творец не будет вводить людей в заблуждение
RKJОракул (55681) 15 лет назад
И не вводит, главные ты сам себе мозги чушью не пудри.
Константин Липенко Просветленный (42800) я и не пудрю.пудрят те,кто думает .что огонь творец зажигает
RKJ Оракул (55681) 15 лет назад
А чего тебя это так тревожит? Никакие другие происшествия не занимают более чем одного твоего вопроса а тут прям разволновался зомб
И ЛМастер (1776) 15 лет назад
Зомбов 5 минут назад по телику показывали, они бегали со свечами и все рожами в огонь тыкались
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
Почему бы тогда на Красной площади... НЕТ!!.. НАД этой площадью не сотворить огонь? Над площадью... площадью с гектар квадратный... (хорош каламбур!).... Огонище! И тогда все поверят. А если камеру установить, то всё равно скажут, что в камере спичек понапхали. (((((
RKJОракул (55681) 15 лет назад
Не Бог идет к человеку, а человек к Богу. Ты же не делаешь чего-то чтоб муравьи перестали залупаться и поверили в человека
Маргарита Драгина Гуру (3933) 15 лет назад
А вам мало, что патриарха обыскали при входе в кувуклию представители не только православной, но и католической, и коптской, и армянской церквей? Которые только порадовались бы, если б обнаружили обман. Ведь Благодатный Огонь сходит только в канун православной Пасхи. Армяне как - то попробовали помолиться сами, выгнали православного патриарха и духовенство, ничего у них не вышло. За тем, что бы во всем храме не было огня и предметов, способных его произвести, строго следят, не сомневайтесь.
А вы напоминаете обманутого мужа из анекдота, который смотрит в замочную скважину на раздевающуюся перед чужим мужиком жену, и в тот момент, когда ее трусики перелетели через комнату, повисли на дверной ручке и закрыли ему обзор, сказал:
- Опять эта неизвестность !!!
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 15 лет назад
Преступления любят совершать без свидетелей. Но и нормальная интимная жизнь вне обозрения. Бог же говорит в Б. Г. "Я оставляю за собой право не являться глупцам и негодяям".А чудо напоказ загоняет в веру насильно