Какой марки лучше преобрести ноут 17"для домашнего пользования Acer,Asus или Fujitsu-Siemens ценновой диапозон 500-600уе

KoTy@ Профи (603), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Да,Тошиба хороши...но цены увы не радуют :( А симёны в самом деле хороши?
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
для домашнего пользования Fujitsu-Siemens пойдет. а если намерена ходить с ноутом, то лечше Asus возбми, у него аккумулятоор помощнее. а вообще, ищи тот, который тебе самой понравится:)
Остальные ответы
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
я за фуджика! ! а ваще тошибы - весчь!!