Какие расстения вы выращиваете на балконе?

Любава Гуру (3980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
сурфинию- настурцию -флокс однолетний -алиссиум и вверх ипомею
Остальные ответы
Belozerova Ученик (243) 15 лет назад
Ни какие! На подоконнеке стоят фиалка и кактус!
Источник: Подоконник!
Светлана Бендина Мудрец (17336) 15 лет назад
петунию, бархатцы, агератум, ипомея.
Bella Swan Профи (631) 15 лет назад
только зелень для приготовления блюд.
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Обожаю петунию. Их сейчас очень много сортотипов. Люблю махровые и ампельные. Цветут с июня до заморозков. Предпочитаю такие сорта, как " Пируэт", " Пуританин", " Чети тарт". Удачи!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
летом на балкон вытаскиваю все комнатные
Татанат Гуру (2805) 15 лет назад
Петунию и бархотки. Раньше огурцы росли и помидоры, а сейчас комнатные цветы на все лето туда переселяются.
...Аlinka... Ученик (78) 15 лет назад
Цветы: бархатцы, васильки
seksi Знаток (281) 15 лет назад
Цветочки всякие, и еще щавель,,,
Иллариония Мыслитель (5165) 15 лет назад
Моя давняя мечта - балкон в цветах. К сожалению, это невозможно, поскольку солнце парит с 11 до 18 (южная сторона).
Надежда Федосеева Ученик (167) 15 лет назад
Разные, ипомеи разных сортов, кобея, тунбергия, табак, флоксы, матрикарию, декор. тыквы, в этом году георгины геллери, гладиолусы, бархатцы, миниатюрные розы, циннии и клубнику ампельную.