Как часто можно принимать фуросемид без последствий?

Энци Мыслитель (8634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Не стоит эт ого делать вообще. В результате можно получить то, от чего принимаете - будете отекать чаще и быстрее. Пейте калийсберегающие мочегонные - верошпирон, триампур.
Остальные ответы
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
С какой целью? Опишите... так трудно ответить.
ЭнциМыслитель (8634) 15 лет назад
снять отечность?
Маргулька Гуру (2772) Энци,да Вы что? Вы хоть читали какие от него побочные эффекты??Только по назначению врача и никак не иначе! Вы что коньки хотите откинуть?У Вас отёчность ног или какой части тела?
Только попробуй! Мыслитель (8896) 15 лет назад
гадость редкостная, лучше не принимать вообще!