Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вызвать кого нибудь на дуэль????

Capitan Jack Vorobei Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
Зайти в Блог противника и нажать под его фото-ВЫЗВАТЬ НА ДУЭЛЬ. Удачи!
Остальные ответы
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Кинуть перчатку и сказать : сударь, жду Вас в сквере в 18:00. Не забудьте секунданта! При отсутствии перчатки можно заменить ее любой одеждой. ;)
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 15 лет назад
нужно, чтобы со дня создания вашего или блога противника прошло хотя бы две недели, а так - нужно зайти на блог противника, под его фото есть - "Вызвать на дуэль"