что делать если схватил виру в нете и она полностью блокировала винду.

Михаил Слинько Ученик (214), закрыт 15 лет назад
даже не грузится, а на экране табличка с надписью типа отправте смс на такой-то номер если попробуете восстанавливать систему то вирус удалит все данные. Заранее респект!
Лучший ответ
Остальные ответы
RICOCHET Ученик (222) 15 лет назад
Переустановить Windows!
Danilius Ученик (117) 15 лет назад
И в будущем юзать линь.
совенок Знаток (273) 15 лет назад
либо снеси систему либо зайди на этот сайт с софте посмотри прогу на этот вирь весит около 7 метров поставишь и он ее уберетhttp://www.7sl.ru/
~~D@NiK~~ Ученик (174) 15 лет назад
Восстановить систему
Игорь Ученик (22) 15 лет назад
в безопасный режим выйти или проверить винду с помощью мультизагрузочного диска -антивирус