Школьная программа ещё на вопросах не закончилась???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102771), закрыт 15 лет назад

не надоело ли ставить двушки, да колы???
Лучший ответ
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Для кого-то она не закончилась. Вот как впали люди в детство - так и не выпадут из него никак. Хотят же они сделать кому-нибудь мелкую пакость, а если повезет - то и крупную.
Поэтому некоторым не надоедает сливать свой негатив здесь, а могут они только двушки и колы ставить - вот и отрываются по полной программе. Ну что с такими сделаешь? Пусть и дальше мучаются, если хотят.
Но нам никто и ничто не сможет ничего испортить, если мы, кроме 5, ничего не ставим. Могла бы - ставила бы 5 с плюсом. Но такой оценки здесь еще не изобрели.
Так зачем обращать внимание, если кому-то что-то еще не надоело?
С праздником!
Остальные ответы
Сиреневый сон Мыслитель (6296) 15 лет назад
Нет, потому что я их и не ставлю))) )
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Это чья-та продуманная и целенапрвленная акция...
Источник: Приветствую Вас!))
мила Оракул (56372) 15 лет назад
Никогда не ставлю колы и двойки и не реагирую, когда мне ставят. Тебе всегда 5)