Ноут ACER

elxan Мастер (1004), на голосовании 15 лет назад
Ноут ACER Aspire 3680 не включается.На кнопку не раегирует вообще.Индикаторы не загораются, Горит только индикатор заряда батареи-сети.Пробовал включать без акумулятора. Индикатор заряда батареи не загораются .Можеть кто знаеть в чем проблема . совет по поводу неси в сервис не предлогать . гарантия закончился
Голосование за лучший ответ
AnOnImOuS Профи (790) 15 лет назад
у моего друга таже беда была. я пршел посмотреть что такое. мучался часа 2 навероно пока кнопку включения со всей дури не надавил. оказалось что контакты засорились. попробуй сильнее нажать
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
у меня тоже такое бывает =( просто нужно нажать правильно, с правильной силой, просто клацнуть и не держать он через пару сек начинает грузится =))
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
при удержании более 4сек происходит выключение=и проверьте выход с адаптера любым вольтметром или лампочку авто на 12 вольт хоть подключите=а сервис поможет и вне гарантии!!!