что подарить парню на день рожденье?

З@к@ Профи (504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 14 лет назад
Подарок должен быть обязательно от души! А не только из-за того, что у него день рождения. Это раз.

Загляни в себя, вспомни что доставляло ему неподдельную радость, в какие моменты это было? И в связи с этим выбери подарок. Это два.

А вообще, нужно уметь чувствовать человека, банально прозвучит, но может даже читать мысли близкого человека. Чтобы этому научиться, как можно чаще представляй себя им, делающим то или иное дело, представляй что бы ты сейчас думала и чувствовала, будь ты им. Заметь: не представляй себя на его месте, ведь он это не ты, а представляй себя им, мужчиной с его мечтами и желаниями.

Удачи! ))))))
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
То что ему напомнит о Вас. . можно цепочку на шее..
Таня Лычагина Профи (620) 14 лет назад
Ну тут смотря сколько ему лет)
Cвета Мастер (2324) 14 лет назад
это зависит от его возраста, сначала уточни возраст, а потом уже спрашивай...